Мария Миронова ради моря, карпаччо и пасты сбежала из элитной клиники Италии

Мария Миронова дочь великого актера

Мария Миронова отправляясь на летний отдых в Европу побывала для начала во Франции, где встречалась с подругами, а потом направилась в Италию и была полна благородной идеей стать стройной, как кипарисс, привести свое тело в порядок.

В путешествие она отправилась с Федей, своим младшим и самым любимым сыном. 50-летняя актриса остановилась в роскошном отеле, но прошло всего три дня…и из Мерано она убежала в Сан-Ремо. Кстати, недавно тут отдыхала другая звезда российского шоу-бизнеса со своей семьей.

А впрочем дадим слово самой героини неудавшего детокса и прочих оздоровительных процедур.

«Не долго я мучилась в очень красивом месте Мерано на оздоровительных и похудательных программах. Италия, думаю, страна не для аскез. Вытерпев 3 дня, я бесславно удрала на море из этого реально красивого и полезного места. Море, игровые комнаты для ребёнка, карпаччо и паста позвали к себе. Сан ремо — Привет! Море или диета? Что думаете?», — призналась своим поклонникам актриса в своей слабости и похоже ждет в комметариях одобрения своего поступка.

И не зря не сомневалась в своих фанатах Мария. Они полностью поддержали ее выбор.

«А я тебе говорила. Диета в Италии — деньги на ветер», «Грех сидеть на диете в Италии», «Ребёнок маленький только сейчас, время с ним бесценно. Ну её диету», «Худеть можно и дома. А море для наслаждения и вкусной еды», — одобрили решение актрисы друзья и просто гости страницы ее микроблога.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий