Мария Миронова показала младшего сына

Мария Миронова дочь великого актера

Мария Миронова за последний год стала известна своей принципиальной позицией защищающей актеров, которые против СВО. Она одна из немногих, кто защищает Лию Ахеджакову, которую «Современник» оставил без работы. Разумеется, актрису критикуют за слова поддержки в адрес старшей коллеги. Но Миронова стойко отражает нападки. Мария Миронова не отказывается от своих слов, наоборот, с удвоенной силой пытается оправдать Лию Меджидовну.

На днях звезда «Инсомнии» и «Доктора Рихтера» отправилась на отдых в Израиль со своим младшим сыном. Она редко публикует посты в соцсетях, младшего Федора вот уже более года не показывала публике. Но похоже атмосфера в стране обетованной такова, что благотворно влияет на актрису и она опубликовала в своем микроблоге Инстаграм целую серию с трехлетним сыном.

Мальчик появился на свет в 2019-м году, в Греции. О том, кто стал отцом Феди, Мария практически ничего не рассказывала, лишь упоминала, что он бизнесмен, сотрудничающий с японской компанией.

На фотографии дочь Андрея Миронова и Екатерины Градовой запечатлена на фоне пляжа в Израиле перед закатом. Она держит сына на руках, а мальчик обнимает ее за шею. Оба улыбаются. Мария, которая по всей видимости принимала солнечные ванны, поэтому не использовала макияж, а ее длинные волосы свободно ниспадают вдоль спины.

Пользователи соцсети пришли к выводу, что на последней фотографии Миронова с возрастом все больше приобретает во внешности от своего звездного отца. А вот ее младший сын унаследовал от звездного предка лишь белокурые волосы.

«Совершенно не похож на деда!» — пишут поклонники актрисы.

К слову, Мария не стесняется показываться перед подписчиками без макияжа. Она не использует фильтры и не редактирует фото с помощью фотошопа. В свои 49 лет Миронова выглядит замечательно, по мнению пользователей соцсети, и ей не нужны различные ухищрения, чтобы казаться моложе своих лет.

Помимо Федора у Марии Мироновой есть еще старший сын Андрей Удалов, который тоже растет красавцем и продолжателем актерской династии.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий