Мария Миронова показала фото в свадебном платье под руку с известным артистом

Мария Миронова

Единственная биологическая дочь Андрея Миронова ведет крайне закрытую от чужих глаз жизнь и не любит делиться подробностями того, что происходит в ее спальне, поэтому многих удивила новость о том, что она в 46 лет во второй раз стала матерью.

Позднее стало известно, что Мария Миронова 30 сентября 2019 года родила сына Федю от своего четвертого мужа Андрея, директора по развитию российско-японской компании, занимающейся медицинскими технологиями. Молодому человеку всего 29 лет, но это не помешало влюбленным стать родителями и создать семью.

Сама 48-летняя актриса ни слова не говорит о том, что у них происходит в семье, но смело и очень радостно позирует в свадебном платье под руку с известным артистом, танцором международного класса Евгением Папунаишвили, что вызвало настоящий переполох в сети.

Столь неоднозначный снимок знаменитость опубликовала в сторис в своем Instagram, став участницей нового, уже тринадцатого сезона шоу «Танцы со звездами».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Евгений Папунаишвили (@e_papunaishvili)

Евгений Папунаишвили, который недавно расстался с женой Салимой Бижабер, тоже поделился этим позитивным кадром со словами: «Пойдем вместе в удивительный мир танцев вместе с моей прекрасной партнершей Марией Мироновой!»

На это наследница Миронова мило ответила: «Да, мой дорогой! Пускай думают, что партнерша «спокойная»! Это прекрасно — не соответствовать ожиданиям! Прекраснее, чем наоборот!»

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий