Мария Миронова оказалась в эпицентре стихии — потоп в Дубае

Мария Миронова дочь великого актера

Актриса Мария Миронова, наследница легендарного Андрея Миронова, поделилась своими впечатлениями о непогоде в Дубае, где она сейчас находится. В своем сообщении 50-летняя мама рассказала о том, как они с ребенком пытались добраться до Dubai Mall, но из-за сильной грозы им пришлось вернуться в отель.

«У нас здесь практически то же самое, что было в Оренбурге. Затоплены отели, гроза… Я в первый раз такую грозу видела, честно сказать,» — поделилась Мария своими впечатлениями.

Она также отметила, что очень рада, что они с ребенком в порядке. «Слава Богу, что мы вернулись в отель, потому что сейчас, ребят, еще хуже, чем когда мы ехали,» — добавила она.

Мария также показала, как сотрудники отеля борются с последствиями стихии, делая все возможное, чтобы постояльцы чувствовали себя в безопасности. «Отель пускает людей через соседние двери, чтобы, не дай Бог, ничто не пострадало от ветра… Может, мы что-то не то делаем?» — задается вопросом артистка.

Кстати, в своем сторис Мария рассказала о причинах побудивших их с сыном так героически пытаться пробиться сквозь непогоду и заторы в Dubai Mall. Оказывается сын актрисы стал заядлым приверженцем коньком и поставил условие матери, что они непременно должны попасть на лед для очередной тренировки. Мама не смогла уговорить ребенка и они отправились в столь нелегкое путешествие, которое к счастью закончилось для них благопорлучно.

А между тем, тем россиянам, которые в этот период должны были улетать домой выдались нелегкие испытания. Сотни российских туристов не могут улететь из Дубая из-за непогоды. Рейсы задерживаются уже на сутки. На данный момент задержаны несколько рейсов. Как рассказали туристы, которые летят Flydubai, всю ночь им пришлось просидеть в аэропорту с маленькими детьми, авиакомпания не предоставила им питание и гостиницы. Некоторые сняли отели за свой счёт и пока не знают, когда смогут улететь в Москву.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий