Мария Миронова дала ответ хейтерам за ее поддержку Израиля

Мария Миронова дочь великого актера

Мария Миронова, известная российская актриса, выразила свою солидарность с Израилем в условиях эскалации конфликта на Ближнем Востоке. В своем Instagram она опубликовала фотографию с израильским флагом и написала длинный пост, который завершила словами: «Любимый Израиль, сил тебе».

Актриса также поделилась воспоминаниями о своем посещении Израиля в 2019 году, когда она побывала там с сыном. Она рассказала, что однажды они услышали звук сирены и не поняли, что происходит. Местные жители объяснили им, что это День Памяти павших в войнах Израиля и терроризма, когда все страна замирает на две минуты.

«Такое маленькое государство, но такое цельное в любви к людям», — написала Миронова, добавив, что была поражена тем, как все люди остановились в этот момент и проявили уважение к памяти погибших.

Пост актрисы вызвал разные реакции в социальных сетях. Некоторые пользователи поддержали ее и выразили свое сочувствие к Израилю. Другие же критиковали ее за одностороннюю позицию и отсутствие внимания к жертвам на Палестинской территории. Еще некоторые упрекнули ее в том, что она является еврейкой и не любит Россию.

Миронова не осталась равнодушной к таким комментариям и ответила на них. Она заявила, что она написала свой пост из-за большого горя, которое испытывает Израиль, и что она имеет право высказать свое мнение. Она также подчеркнула, что ее дед Александр Менакер был евреем по национальности и по свидетельству о рождении. Она сказала, что ей не стыдно за свою семью и свои корни.

«Мой отец – Еврей в свидетельстве о рождении. И стыдиться моей семье нечем», — написала звезда.

Мария Миронова является дочерью актеров Александра Менакера и Екатерины Градовой.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Галина

    Александр Менакер дед Марии Мироновой.

  2. admin

    спасибо