Мария Машкова вышла на забастовку

Мария Машкова

Удивительный факт, что 38-летняя Мария Машкова присоединилась к забастовке актеров и сценаристов в стране. Честно говоря многие не смогли воспринять этот факт. Ведь актриса долгое время живет в США и часто говорит, что в жизни в Штатах ей все нравиться, но вот вдруг Мария решила поддержать бастующих коллег.

В социальной сети Мария опубликовала пост о том, что ее подвинуло на такой поступок. где рассказала о том, что стала членом профсоюза голливудских актеров и приняла решение «проявить солидарность» с ними.

«Я сначала колебалась. Как россиянка я боюсь протестов. Но любопытство и желание попробовать прожить свою новую жизнь ответственным гражданином победили. Какой был прекрасный день, но есть что-то, чего я не могу понять: никого из нас сегодня не избил ОМОН. Какая радость видеть Первую поправку в действии. Такое ощущение, что я пришелец с другой планеты. Желаю такого опыта и моей родине. Мы имеем право мирно протестовать, если мы хотим перемен», — написала Мария в своих соцсетях.

В кадре, сделанном на улице Лос-Анджелеса, актриса, идущая в группе других представителей кино, с транспарантом профсоюза, на котором написан призыв выполнить требования бастующих. В своем посте Мария дополняет, что как участнику забастовки, ей во время участия в забастовке согласно условиям запрещено работать в качестве актрисы, принимать участие в фестивалях и рекламных компаниях.

Недавно актриса дала свой комментарий по поводу того факта, что ее вырезали из сериала «Операция «Престол». В СМИ это представили как ответ создателей фильма на ее антипутинскую позицию. Но Мария Машкова уточнила, что от съемок причем на финальной части проекта она отказалась сама, так как не видит для себя возможности сниматься в сериале из-за своей позиции.

«В сложившихся исторических обстоятельствах я считаю невозможным для себя бороться с фашистами на российском телевидении. Отказалась досниматься сама. Это было трудное решение, но я о нем ни на секунду не пожалела», — написала Мария Машкова.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий