Мария Куликова тайно вышла замуж

Мария Куликова

Актриса Мария Куликова, известная по сериалу «Склифосовский», призналась, что тайно вышла замуж за своего возлюбленного, с которым встречается уже больше десяти лет. Она поделилась своим счастьем и рассказала о своих отношениях с бывшим мужем и сыном.

«Я безумно счастлива и рада, что встретила достойного мужчину. Все это время наши отношения остаются замечательными, возможно, поэтому я так позитивно смотрю на все, что происходит вокруг меня. Я не рассчитывала на полноценную жизнь после развода, даже ремонт в доме делала с ощущением: «Ну все, конец, теперь сконцентрируюсь на сыне и творчестве». А потом неожиданно в моей жизни появилась любовь. Мы уже официально женаты, но не афишируем это», — поделилась Куликова.

Актриса не раскрывает имя своего избранника, но по слухам это бывший муж Серафимы Низовской, актер Виталий Кудрявцев. С ним Куликова часто путешествует и проводит время. «Нет такого, что мы расстаемся надолго. Любые два-три дня свободны, и мы мчим куда-нибудь. Либо он ко мне приезжает в ту же Тверь, Ярославль, Петербург», — призналась она.

Мария Куликова и Виталий Кудрявцев

Куликова также рассказала о своих отношениях с бывшим мужем Денисом Матросовым, с которым у нее есть 12-летний сын Иван. Она отметила, что они остались друзьями и поддерживают контакт ради ребенка. «Я со своей гиперопекой и постоянным контролем похожа на Цербера. А папа — лучший человек на свете. Порой я даже ревную — думаю: подождите-ка, я ведь тут мама, делаю столько всего, а папа, получается, самый лучший?», — призналась Куликова.

Сын актрисы принял ее нового мужа и хорошо ладит с ним. «Ваня был настолько мал, что не особо понимал ситуацию. Поскольку мы оба артисты — у обоих постоянные гастроли и съемки, момент расставания прошел для него практически незаметно. А потом это уже стало данностью. Осознавать все и задавать вопросы он стал намного позже», — рассказала Куликова.

Актриса с начала войны в Украине перестала вести свой личный блог в Инстаграм. Кроме того, она заявила, о чем написала в шапке блога, что у нее нет аккаунтов в других соцсетях.

Это ее последний пост от 10 апреля 2022 года.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий