Мария Голубкина назвала Богомолова непрофессиональным человеком

Мария Голубкина

49-летняя актриса Мария Голубкина напрямую назвав модного режиссера Константина Богомолова «непрофессиональным человеком», похоже, нажила себе личного врага в лице жены Богомолова — Ксении Собчак. Произошло это во время ее интервью Лере Германики в ее авторском шоу «Лера в Большом Городе».

Творчество Константина Богомолова вызывает множество споров. Есть люди, которые восхищаются его экспериментами, но есть и те, кто считает его работу безвкусной. Одной из критиков режиссера стала Мария Голубкина.

Мария Голубкина, 49-летняя звезда, не против экспериментировать, если это требуется для реализации художественной задумки режиссера. Например, она не стесняется сниматься в откровенных сценах, как в картине Валерии Гай Германики. Однако работать с супругом Ксении Собчак, чьи спектакли порой требуют от актеров выступать обнаженными, Мария отказывается.

«Никогда не пойду работать к Богомолову! Даже если он поставит спектакль про императрицу Елизавету Петровну без голых частей тела в классической одежде. Почему? Потому что он непрофессиональный человек. Я думаю, что он недооценивает суть профессии», заявила Мария Голубкина.

Мария рассказала, что случайно попала на постановку Богомолова в МХАТе и только укрепилась в своем мнении. Она уверена, что секрет полных залов, которые приходят на представления Богомолова, заключается только в доверии зрителей к уважаемому театру.

Актриса вспомнила и свой личный опыт работы с режиссером, который оставил негативный след в ее голове.

«Не умеет с актерами работать вообще. Он просто надул в уши нашему продюсеру, взял хорошего художника, но не смог даже элементарную французскую пьесу с очень хорошими актерами поставить так, чтобы это можно было смотреть», — негодовала она на шоу у кинорежиссера.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий