Марина Зудина поделилась тайной дочери: есть ухажер

Марина Зудина и дочь Маша Табакова

Марина Зудина и ее дочь Маша Табакова становятся все более заметными на публике. Маше всего 17 лет, но она уже привлекает внимание своей красотой и невероятной харизмой. Пользователи соцсетей не устают восхищаться ее внешностью и предсказывают ей успешное будущее на сцене. «Красотка», «Очень похожа на папу. Очаровашка» – такие комментарии можно увидеть под фотографиями девушки.

Оказалось, что сердце Маши уже занято. Ее мама рассказала в шоу «Мой герой», что у дочери есть постоянный молодой человек, и они очень счастливы вместе. Зудина призналась, что рада за дочь, потому что она ощущает себя более защищенной, найдя в возлюбленном качества, которые видела в отце Маши.

Хотя подписчики уже догадывались о наличии у Маши парня еще до откровений матери. На день всех влюбленных Мария выложила в соцсети фотографию дочери с огромным букетом цветов, вызвавшим массу комментариев о том, что кто-то очень влюблен в нее.

Маша заканчивает частную гимназию, стоимость обучения в которой составляет 1,5 миллиона рублей в год. В отличие от своего старшего брата, Павла, который пошел по стопам отца и стал актером, Маша пока не делится своими планами на будущее. Несмотря на талант к актерскому мастерству, она еще не уверена, хочет ли покорять сцену.

Марина Зудина и Олег Табаков встретились еще когда она была студенткой, и разница в 30 лет не помешала им создать крепкую семью. У них родилось двое детей, Антон и Александра, кроме Маши. Табаков оставил свою первую семью и ушел к Зудиной, с которой они живут и воспитывают своих детей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий