Марина Зудина бросилась «грудью на амбразуру» в защиту Олега Табакова

Марина Зудина

Очень прижился в российском обществе принцип «Не читал, но осуждаю». Практически никто, в том числе и героиня этой новости, бывшая жена знаменитого актера Марина Зудина не смотрел и не слушал интервью, которое дал Дмитрий Назаров журналистке Екатерине Гордеевой.

Несколько дней назад на Ютуб-канале Гордеевой вышло интервью с Дмитрием Назаровым и Ольгой Васильевой о текущей ситуации с актерами, обстановке которая сложилась вокруг них, из-за чего супружеская пара вынуждена была покинуть Россию и остановиться в своем доме, который 10 лет назад они купили в Каннах. Кстати, то, что супруги переехали в Канны, где у них есть неплохая недвижимость, сразу разрушило первый миф о том, что они прибились в Израиле к знакомым и «спят на раскладушках».

Но сейчас идет речь о той части разговора Екатерины Гордеевой, где она расспрашивала об атмосфере в театре, сложившейся так, что они были вынуждены уехать.

В процессе беседы он дал лестную хакартеристику Олегу Табакову, как гибкому худруку, который смог бы от решений, которые сейчас привели к ситуации, когда они вынуждены уйти из театра.

«Да, он совершал некие поступки, о которых даже люди знать не знают. Внутритеатральные, в своей школе, где преподавал. Он совершал не очень хорошие, с моей точки зрения, поступки», — откровенно заявил актер.

И это не понравилось Марине Зудиной.

«Да ну что вы, ну бред какой-то, ребят, ну перестаньте. Ну, может быть, он что-то и сказал, потом еще какую-то хрень скажет. Даже вообще без комментариев! Я не опускаюсь до такого», — сорвалась актриса, которая, кстати, Олега Табакова «увела» у его прежней жены.

При этом артистка подчеркнула, что не понимает, как  Назаров мог такое сказать. Само интервью она еще не видела и не понимает, почему столько интереса вновь вызвали старые истории.

«Ну, в Интернете пусть крутится. Я не опускаюсь до такого», — говорит звезда сериала «Содержанки».

По ее мнению, обсуждать подобное «пошло и низко», к тому же это отвлекает от дел и работы. Она вообще не привыкла говорить о сплетнях и новостях ниже плинтуса.

Скандальная история о худруке начала раскручиваться пару лет назад, когда Елена Проклова в одном из интервью упомянула, что в юные годы подверглась приставаниям со стороны одного очень знаменитого актера, имени которого она не назвала, но все сразу подумали в сторону Олега Табакова.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий