Марина Юдашкина показала внучку Агату «Наша юная звезда!»

Марина Юдашкина встречает внуков в заснеженной Москве

Галина Юдашкина, дочь известного модельера и дизайнера Валентина Юдашкина, после его смерти взяла на себя ответственность за семейный бизнес. Она стала руководить модным домом Валентин Юдашкин, который имеет филиалы в Москве, Гонконге и Дубае. Галина признается, что ей приходится часто путешествовать между этими странами, но она не жалуется, а наоборот, считает это интересным и полезным опытом.

Сейчас продолжательница дела легендарного модельера находится в Москве и с собой на радость бабушке она привезла всех внуков: Анатолия, Аркадия и Агату. Детвора, привыкшая в жарким и бесснежным краям, приехав в снежную Москву предаются зимним забавам: катаниям с горок, играм в снежки, лепке снеговков. Специально к ихнему приезду бабушка в просторном поместье сооружила снежную горку.

Есть и другие затей у ребят. На днях Марина Юдашкина опубликовала видео, в кадрах которого, заметно подросшая двухлетняя Агата с микрофоном в руках, поет подражая старшим братьям Анатолию и Аркадию. За кадром слышно как они подбадривают сестричку продолжать петь. Слов юной певицы не разобрать, но музыкальные руланды она выводит отменно.

А счастливая бабушка, засняла на камеру эту уморительную сценку, поделилась ею с поклонниками звездной семьи.

«Наша юная звезда!», — с юмором написала Марина Юдашкина.

Ранее Марина Юдашкина делилась кадрами зимних игр своих любимых внуков. Ребятишки были в восхищении от снега и игр.

Семья Юдашкиных стала не просто образцом стиля и вкуса, но и символом семейного счастья и поддержки. Галина Юдашкина, как и ее отец, стала не просто лицом бренда, но и ярким примером успешной и счастливой женщины, балансирующей между миром моды и семейными ценностями.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий