Марина Юдашкина показала бледную Пугачеву с осунувшимся лицом

Алла Пугачева в Москве

Вернувшаяся в Россию Алла Пугачева стала главным ньюсмейкером российской повестки новостей для обычных людей, особенно это было заметно на прошедших выходных. Она приковала внимание россиян своими публикациями в социальной сети, а главное появлением на прощании с первым президентом СССР Михаилом Горбачевым.

Вчера она задала новый всплеск внимания к своей персоне. Алла Пугачева впервые после февраля сделала политическое обращение к стране.

А тем временем певица, оплакав первого президента, продолжила  походы по делам и гостям. На этот раз она пришла к своим близким друзьям чете Юдашкиных.

Марина Юдашкина на своей странице инстаграм опубликовала фото с  73-летней легендой эстрады, которая пришла в гости по домашнему простоволосая и не накрашенная.

Алла Пугачева в гостях Юдашкина с внучкой

«Алла, Аллочка, Аллуся, наша подруга приехала в гости. Как давно мы не виделись, но повод замечательный. Увидеть не только нас, но и нашу внучку Агату», — сопроводила их совместную фотографию Марина Юдашкина.

И надо отдать должно, время проведенное за рубежом пошло на пользу внешности Аллы Борисовны. Она как бы сбросила с десяток лет и внешне выгладит ровесницей 64-летней супруги Валентина Юдашкина.

Супруга дизайнера на днях вернулась из Гонконга, где постоянно живет ее дочь и семья. Галина недавно родила третьего ребенка — дочь Агату Ариеллу. Марина привезла в Москву всех внуков в том числе и кроху Агату, с которой она сфотографировалась вместе на лавочке с Примадонной.

Одними из первых откликнулись под постом Кристина Орбакайте и Игорь Гуляев. Люди же написали:

«Красивые и умные женщины. Побольше таких бы!», «Встречи настоящих друзей всегда огромная радость», «Как радостно и приятно на вас смотреть! Здоровья вам милые женщины!», — оставили положительные отзывы посетители страницы. Не обошлось и без колкостей в адрес АБ.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий