Марина Хлебникова впервые после пожара пришла к Малахову

Марина Хлебникова

В ноябре 2021 года в московской квартире звезды 90-х Марины Хлебниковой произошел пожар. Двухъярусная квартира практически была уничтожена огнем, а певица сильно пострадала от огня и угарного газа. Писали, что у Хлебниковой 40% ожогов.

Скорая помощь, вызванная дочерью доставила звезду в больницу и там она была введена в искусственную кому. Хлебникова долго находилась в таком состоянии и лишь к Новому году ей сделали операцию по восстановлению кожи.

А на днях Марина Хлебникова впервые показалась на публике, Она пришла к Андрею Малахову на телешоу «Привет, Андрей!» на канале «Россия 1». Андрей Малахов расспросил знаменитость о самочувствии и бо истинной причине возникновения пожара.

Марина Хлебникова вспомнила, что не могла говорить, когда пришла в себя:

«Когда я оказалась в больнице, я попала в реанимационное отделение. Там я провела больше двух недель. И только приблизительно с 5 декабря я оказалась в палате. У меня были высокая температура, постоянные боли, кашель, невозможность дышать. И из-за того, что у тебя круглосуточно то кислород, то лекарства, нельзя понять, то ли ты спишь, то ли нет. Это, ребята, очень тяжело!», — поделилась звезда, добавив слова благодарности медикам «У меня поражение кожи, и я так благодарна, что меня спасли! Я чувствовала безмерную поддержку людей».

Сейчас звезда 90-х занимается восстановлением своего жилья. По словам Марины, дело двигается довольно медленно. «Пепелище свое разгребаю. Одну комнату я отремонтировала полностью. Это очень долго двигается, потому что все нужно вынести, отмыть, отстирать…Черное все», — посетовала Хлебникова.

Самое интересное в том, что послужило причиной пожара, ведь ранее считали, что возгорание произошло из-за сигареты, с которой уснула уставшая звезда. Но, оказалось, причина не в этом.
Истинную причину узнали только после того как был снят гипсокартон в обгоревшем помещении.

«Только когда отодрали гипсокартон — там два обугленных черных провода от старой-старой галогенной лампы, прям наверху», — поведала певица гостям студии Андрея Малахова.

Ходили слухи, что Марина заснула с непотушенной сигаретой из-за опьянения, но она опровергла и сообщила, что в анализах ее крови не было никакого алкоголя.

Напомним, что недавно Андрей Малахов бросил клич среди коллег по шоу-бизнесу о материальной помощи Марине Хлебниковой для завершения ремонта ее квартиру на

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий