Марина Федункив матом оторвалась на людей из-за Баскова

Марина Федункив и Николай Басков

Марина Федункив, накануне поздравившая своего любимого коллегу Николая Баскова с 46-летием, сегодня залезла в свои социальные сети и ужаснулась. Актриса неожиданно нарвалась на волну хейта в комментариях. Народ в соцсетях взорвался от негодования. Кадры веселья в столь трудный для страны момент посчитали неуместными. Баскову и Федункив посоветовали меньше пить и подумать о солдатах, которые сейчас сражаются на фронте.

Знаменитость не стала молчать и выставила в ответ гневное видео, в котором поставила на место злопыхателей.

Марина заявила, что считает своего друга хорошим человеком и как поздравляла его, так и будет поздравлять. На прощание Марина дала ценный совет.

«Вы знаете, не было никогда такого потуга у меня в «Инстаграм*» какие-то писать сторисы, правда. Не замечена была. Что ж вы б****… Почему ж вы б****-то? Ну правда. Ну серьезно. Я поздравила друга с днем рождения. Это мой друг, я не отказываюсь. Я всегда буду его любить, потому что он человек о******. А то, что я матерюсь, — это вы заставляете так жить. Кошмары, смотрите за животными рядом. Хотя бы доброе что-то сделайте в своей жизни как Коля. Колечка, с днем рождения, дорогой, еще раз», — обматерила россиян звезда  «Реальные пацаны».

Вот ролик, который вызвал негодование пользователей Сети

«Все говорят, что пить нельзя, / А я говорю, что буду», — куплет звучащий в кадрах.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий