Мари Краймбрери разбила бутылку о голову Димы Билана на сцене

Мари Краймбрери

12 мая в Москве на «ВТБ Арене» прошел первый стадионный концерт восходящей звезды российского шоу-бизнеса певицы Мари Краймбрери. Концерт певицы стал настоящим шоу, которое запомнится ее поклонникам надолго. Певица продемонстрировала не только свой вокальный талант, но и потрясающую сценическую презентацию. Певица исполнила свои хиты: «Если устал», «Мне так хорошо», «Я твой клад», «На тату», «Полюби меня пьяную», «Она тебе не идёт».

Правда, есть один нюанс, который, с одной стороны, свидетельствует о том, что украинские таланты всегда являются самой мощной подпиткой российского шоу-бизнеса, так как девушка является уроженкой Кривого Рога и ее гражданское имя Марина Жадан, а, с другой стороны, в нынешних условиях может стать для нее преградой для дальнейшего продвижения в карьере на сцене.

Поддержать молодую артистку пришел Дима Билана Валерия, который спел вместе с ней «Ты не твоя пара» и получил бутылкой по голове от своей ревнивой девушки. Эта композиция легла в основу их клипа.

Кто-то бдительный обратил внимание на танцующего леопарда в желто-синем костюме. В этом наряде участвовала Краймбрери в шоу «Маска» на телеканале НТВ в марте 2022 года. Оператором этого видео выступил Иосиф Пригожин, недавно сам угодивший в скандал со странной аудиозаписью, слитой в интернет.

Мари Краймбрери числится артистом музыкального лейбла «Velvet Music», одной из руководительниц которого является Лиана Меладзе сестра Константина Меладзе.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий