Маргарита Симоньян рассмешила людей, скопировав танец Кабаевой

Маргарита Симоньян

Такие люди как Маргарита Симоньян ничего не делают просто так. Вот на эту особенность обратили пользователи соцсетей, которые посмотрели кадры ролика, попавшего в Сеть от одной из присутствующие на дне рождения известного в нулевые годы певца Авраама Руссо.

Главный редактор РТ вдруг подхватилась во время исполнения популярной песни этого певца «Далеко-далеко» и начала кружится плавно размахивая руками в такт музыке при этом на танцполе не было никого кроме нее. Более того, никто из присутствующих не подхватил танцевальную инициативу журналистки дабы не испортить кадры. Глаза всех присутствующих по замыслу должны были лицезреть только Маргариту и никого другого.

Сюжетная линия настолько ясно напомнила народу другой случай. Это эпизод, когда на НТВ показали знаменитый танец Алины Кабаевой под исполнение Муратом Насыровым «Алина», что об этом многие написали, а портал blitz.plus смонтировал эти сюжеты в один ролик.

Симоньян танцует

Кабаева танцует

Необычные кадры с праздника Авраама Руссо привлекли внимание читателей социальных сетей. Симоньян получила свою долю хейта от народа.

«Танцы на деревне», «Поплыла наша лебедушка, еле на помост залезла, хоть бы муженек помог, а то вдруг бы грохнулась», — шутили люди.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий