Маргарита Симоньян предсказала свой спешный уход

Маргарита Симоньян

Генеральный редактор RT Маргариты Симоньян вдруг неожиданно для всех высказалась после вчерашнего сообщения о том, что на Первом канале студию «Вечерний Ургант» разбирают, а программу закрывают. Об Одной из первых эту новость подхватила Ксения Собчак в своем телеграм-канале.

«Урганта закрыли. И мы писали об этом первыми. Очень жаль. Была лучшая программа на ТВ. Ваня- люблю , и лучи поддержки», написала тележурналистка.

На возникшую волну слухов в Сети отреагировал Первый канал через ТАСС, причем реакция была удивительной:

«Собачья чушь», – сказали в пресс-службе, комментируя публикации о закрытии передачи в ряде Telegram-каналов, образец паблик-релейшенс.

Сегодняшний отклик Маргариты Симоньян был полон пессимизма и тоски:

«Нет никаких сомнений, что Ургант вернется. И в страну, и в эфир. А мы уйдем. За ненадобностью», — написала в своем телеграм-канале главред RT. Добавив следующее. — «Точнее, в связи с завершением периода надобности. Знать об этом и делать свое дело несмотря на это знание — отдельное изысканное и слегка мазохистское удовольствие».

Напомним, в эфире «Вечерний Соловьев» Маргарита Симоньян эмоционально высказалась в адрес Максима Галкина, обвинив его в нетрадиционной ориентации и браке по расчёту.

Между тем, сам герой громкой новости Иван Ургант обнаружен в Финляндии, где он стоит на заправке в очереди на трассе Хельсинки-Хамина в сторону финско-российской границы. Приводятся также фотографии, что реально студия разобрана.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий