Мама Наташи Королёвой превратилась в фею на своё 76-летие

Мама Наташи Королевой Людмила Порывай

Мама популярной певицы Наташи Королевой Людмила Порывай любит красиво и ярко жить. Заслуженная артистка Украины последние годы живет в Майами, но время от времени работает в качестве телеведущей на российском телевидении.

На своей странице в Instagram хормейстер, телеведущая, профессор Консерватории, а также бывшая дирижер хоровой капеллы «Светоч» поделилась видео при помощи которого поздравила себя с днем рождения.

В честь праздника 76-летняя артистка, которая не собирается стареть душой, предстала в образе розовой феи, широко улыбаясь и размахивая крылышками.

В ногах у Людмилы Порывай лежат букеты алых и белых роз, а она счастливая и жизнерадостная выпила за свое здоровье бокал дорогого шампанского.

Мама Наташи Королевой также продемонстрировала, как многочисленные друзья и родственники, а также супруг поздравили ее с 76-летием. Она буквально утопает в подарках и воздушных шариках.

Поклонники оценили образ неунывающей оптимистки и назвали ее «супер красоткой».

«С днем рождения, очаровательная Людочка! Оставайтесь всегда такой красивой, позитивной, жизнерадостной, веселой! Будьте всегда такой яркой, задорной, энергичной! Вы чудо! Женщина-Праздник! Неиссякаемый источник энергии! Респект маме Наташи Королевой!», — радостно поздравили Людмилу с ее праздником преданные фолловеры в комментариях.

Сама Наташа пожелала любимой маме-зажигалке жить как можно дальше, радуя всех вокруг: «Ты уникальная, живи долго, пари свободно и легко и дари всем нам свой задор и позитив!!! Люблю тебя!»

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий