Малышева ходит по улицам Нью-Йорка с вещами из химчистки

Елена Малышева

Хоть Елена Малышева в своих интервью неустанно повторяет, что никуда не собирается из России, но факты говорят об обратном. У телеведущей уже давно и прочно отлажен и настроен запасной аэродром в стане главного врага России — в Штатах.

Елена Малышева «неожиданно» для своих поклонников объявилась за океаном.

Как могли узреть подписчики одного из Telegram-канала, на котором опубликован ролик, телеведущая программы «Жить здорово!» перемещается по улицам Нью-Йорка совсем не как турист, а как житель этого громадного города по своим насущным делам. В данном случае теледоктора зафиксировали на переходе одной из улиц, когда она тащила из химчистки свои вещи. Примечательно, что она не воспользовалась услугами такси, что означает выходила по домашним делам недалеко от дома, где в данный момент обитает. Блондинка была одета в черное пальто, брюки и лодочки.

Окончательно ли знаменитость перебралась в Америку, пока неизвестно. В США у нее живут взрослые дети, внуки ходят в школу и детский садик. Сама Малышева прежде говорила, что в России у нее близкие люди и работа, которую она не собирается бросать.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. savinasvetlana60@gmail.com

    Хотя бы окончательно перебралась!