Маленькая Лиза рассказывает про птицу — это надо смотреть

Лиза Галкина в усадьбе Грязи

Ностальгия пробила Максима Галкина, когда он в очередной раз уехал от семьи на гастроли. На этот раз концерт состоится в Тбилиси. Юмористу выдалась свободная минута и он откопал в телефоне старую запись видео, на которой Лиза примерно двухлетнего возраста рассказывает родителям какую птицу встретила на прогулке.

На своей странице Максим описывает ее словечки из рассказа.

«Птица, сокол? Гайка? Сквовец! Нашел тут в телефоне. Лиза совсем еще маленькая», — ностальгирует по тем временам счастливый отец.

Гости личного микроблога юмориста были в очередной раз в восторге от очаровательной маленькой белокурой девчушки. Жестикуляция ребенка просто восхитительная, руки Лизы полностью воспроизводят все эмоции ребенка.

«Какая же Лиза хорошенькая! Так и хочется её обнять! Очень похожа на Машу, из мультика «Маша и медведь»!», «Ну, какие же у вас прекрасны дети. Слава Богу. Алле нужно давать уроки в правильном воспитании детей, как их направлять и мотивировать. Вы Родители с большой буквы», «У Аллы Борисовны такие милые, смышленые дети!», «я в жизни не видела более очаровательного ребёнка», — высказались в поклонники.

Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин* вместе с детьми почти год назад покинул

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Светлана

    Это умненькая Златовласка, здоровья Вам Алла)