Малахов в шоу опустился до экстрасенса ужаленного космической фрезой

Андрей Малахов

Андрей Малахов получил очередную порцию насмешек из-за его стремления добиться высоких рейтингов своего шоу. На этот раз скандальный ведущий пригласил в студию экстрасенсов. Но появление этих личностей не привело в восторг зрителей, а ведущий подвергся критике.

“Дебилизм продолжается?», «Ну сколько можно?! Лучше бы рассказали о героях, о важных аспектах нашей жизни!”, — не самые плохие отзывы, например, оставили зрители шоу Малахова с экстрасенсами.

Андрей Малахов решил ошарашить народ экстрасенсами, магами и пророками и на свое шоу пригласил экстрасенса, которого «ужалила космическая фреза».

Телеведущий представил данного «экстрасенса» преемником целительницы Джуны.

Сам «экстрасенс» рассказал удивительную историю о том, как через его тело прошла «фреза из космоса». По словам мужчины, эта магическая «фреза» якобы наделила его сверхспособностями. Она вошла в верхнюю чакру и через пятки ушла в землю.

Ужаленный фрезой носитель высшего духа сообщил, что часто контактирует с топ-военными РФ и всегда советует им «не связываться с этой силой». «Это я смог выйти из ситуации, потому что я связан с космосом», — поведал аудитории  «экстрасенс».

«Бумеранг, запущенный против России, он же вернется обратно. Он повернется, подождите. Март, февраль. Там такие волнения будут везде. Везде, в Европе, везде будут. Это народ прозревает. Про-зре-вает. Они не понимают. Все будет хорошо. Наша страна непобедима. Высшие силы защищают Россию», — заявил экстрасенс, «связанный с космосом».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий