Малахов и Королева помирились, проведя два дня в круизе по Волге

Андрей Малахов

ро это много раз писали. Популярный телеведущий Андрей Малахов и исполнительница хита «Маленькая страна» Наташа Королева не выносят друг друга. Она вычеркнул его из списка друзей и эти звезды до сегодняшнего дня не были замечены на совместных мероприятиях.

Произошло это после того, как Малахов, дав слово певице о том, что не будет раздувать скандал о любовных похождениях мужа — Сергея Глушко — не самом деле в нескольких эфирах долго перемывл косточки и ее супруга и девушек, с которыми он веселился, а они украли драгоценности Королевой.

Но все течет, все изменяется. На выходных вся московская светская тусовка веселилсь два дня на круизном судне. Мероприятие организовала и собрала множество звезд российского шоу-бизнеса жена «похоронного короля» Виктория Шелягова. Похоже она с помощью знаменитостей устроила рекламную компнию круизным рейсам летнего отдыха по Волге.

Накануне шоумен и певица приняли участие в праздновании дня рождения Виктории Шеляговой. Вечеринка прошла в формате звездного круиза с тематическими вечеринками и прогулками по городам на Волге. В компнии веселились и наши герои, мило общлись

Еще недавно в светских кругах обсуждались тревожные слухи о серьезной болезни Андрея Малахова. Осенью прошлого года ведущий набрал лишний вес и перестал появляться на публике без парика. Звучали предположения, что он болен онкологией и его дела совсем плохи. Однако если у близких Малахова и был повод для переживаний, похоже, что всё осталось в прошлом.

Заметно постройневший Малахов поразил именинницу и её гостей своим свежим видом. Судя по всему, ведущий пустил в ход костюмы из «старого» гардероба, который он носил, находясь на пике формы. Кстати, несмотря на то, что столы на празднике ломились от количества еды и деликатесов, Андрей вел себя очень скромно в выборе блюд.

А вот парик телеведущий носит. Это видно невооруженным взглядом на видео, опубликовнном на странице микроблога Виктории Шеляговой.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий