Максима Галкина застукали с незнакомкой в Польше

Максим Галкин похож на молодого Джо Байдена

Дав концерт в Варшаве Максим Галкин уже перелетел в Лондон откуда опубликовал на своей странице в инстаграм маленькое сообщение о своем прибытии. Однако юморист находится под таким плотным наблюдением, что уже и спокойно пообедать не может.

Именно так случилось в Варшаве, где то ли поклонники, то ли просто туристы узнают звезду и фотографируют его уже без всякого спроса на то. На этот раз провокационный снимок из Варшавского кафе, где обедал или ужинал юморист, на котором 46-летний пародист находится в обществе неизвестной блондинки тут же попал в руки одного из телеграм-каналов («НеМалахов»), пишущих о звездах.

Кадр сразу породил кучу вопросов. В компании с кем находился муж Примадонны? С кем обедает женатый Максим Галкин? Кто эта блондинка, вроде не молодая, но точно не Алла Пугачёва?.

Вчерашний концерт, единственный пока, который юморист дал на территории Польши, вызвал взрыв эмоции у российский пользователей Сети. Ролик разлетевшийся по соцсетям, где Максим Галкин вышел на сцену перед зрителями в синем пиджаке и желтых джинсах стал для многих патриотов маркером, что артист обозначил свою политическую позицию в связи с войной в Украине.

Между тем, пока супруг дает концерт в Польше его звездная супруга в обществе лучшей подруги сходила в Риге на премьерный показ Кирилла Серебрянникова «Жена Чайковского». Некоторые нашли некий символизм в том, что Алла Борисовна посетила кино о судьбе жены композитора с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий