Максим возвращается: Праздник для детей и новая физическая форма

МакСим MakSim

После скандального прекращения гастролей, когда певица выступала в состоянии, вызывающем недоумение, прошло некоторое время. Кажется, что данная пауза была полезной для Максим, поскольку она начала активно проявлять себя в общественной сфере.

Недавно МакSим организовала и провела праздник для детей-сирот и детей из неблагополучных семей, посвященный окончанию учебного года. Мероприятие проходило в семейном центре «Мытищинский». Артистка разместила фотографии с этого события в своих социальных сетях.

Певица Максим в семейном центре «Мытищинский»

Вместе с детьми певица готовила бургеры, сэндвичи и шашлыки. Дети также принимали участие в интерактивной программе с аниматорами и наслаждались шоу с тесла-эффектами и шоу мыльных пузырей.

На опубликованных фотографиях с мероприятия заметно, что артистка значительно похудела. В любом случае, нет видимых признаков беременности, о которой говорили в качестве объяснения ее состояния. В марте она сделала паузу в своей творческой деятельности и отменила запланированные концерты из-за проблем со здоровьем.

На последних выступлениях в гастрольном туре ей едва хватало сил, чтобы стоять на ногах. После концерта в Твери певица обратилась к своим поклонникам и отметила, что полная отдача в работе и процедуры лечения несовместимы, поэтому она решила сделать паузу.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий