МакSим готовится к Новому году, но текст песен считывает с монитора

МакСим MakSim

Певица МакSим, которая весной 2023 года призналась в своей алкогольной зависимости и отправилась на лечение, снова вышла на сцену. Артистка дала несколько концертов в разных городах России, где исполнила свои хиты, в том числе «Знаешь ли ты».

МакSим рассказала, что она постепенно приходит в форму и готовится к Новому году. Она также поблагодарила своих друзей и поклонников за поддержку и понимание. Она призналась, что она переоценила свои силы и слишком рано вернулась к гастролям после тяжелой болезни, которая чуть не стоила ей жизни.

Марина выглядела неплохо и даже пела вживую, хотя некоторые хиты пришлось все же дублировать фонограммой, поскольку голос ее еще не восстановился, да и долгий перерыв в работе все же сказался на физической форме — она задыхалась и быстро уставала. Да к тому же, чтобы не сбиваться, она подглядывала на монитор текст песен, которые пела. Что поделаешь? Все хотят заработать денег.

Напомним, что в 2021 году МакSим перенесла COVID-19 и была в больнице. Ее состояние было тяжелым, и она некоторое время находилась в медикаментозном сне. Она потеряла голос, волосы и уверенность в себе. В том же году она решила возобновить свою карьеру и начала гастролировать по стране. Однако, из-за усталости и стресса она стала употреблять алкоголь, чтобы снять напряжение. Это привело к тому, что она сорвала два концерта в Самаре и Казани, за что извинилась перед своими слушателями.

Многие обвинили ее концертного директора в том, что он эксплуатировал певицу и ставил перед ней нереальные задачи. Однако, сама МакSим заявила, что она сама хотела выступать и не слушала советов врачей. Она также сказала, что она не хочет жалеть себя и считает, что она сильная женщина и хорошая мать для своих двух дочерей.

Сейчас МакSим чувствует себя лучше и надеется на то, что ее творчество будет радовать ее поклонников. Она также планирует выпустить новый альбом в ближайшем будущем. Она говорит, что она любит свою работу и свою жизнь и не собирается сдаваться.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий