Максим Галкин заигрывает с Верой Брежневой

Максим Галкин с Верой Брежневой

Популярного телеведущего Максима Галкина мужа Примадонны заподозрили в том, что он заигрывает с звездной певицей из золотого состава ВИА Гра с роскошной блондинкой Верой Брежневой.

Максим помимо того, что он талантливый артист является одним из самых известных и любимых инстаграмщиков. Его микроблог, где он описывает свою интересную жизнь в замке-имении Грязи с Аллой Борисовной и двойняшками Лизой и Гарри, привлекает многих поклонников. Кроме того он делится своим мнением о знаковых событиях в жизни общества и о своих творческих достижениях.

Вот и вчера в сторис своего Инстаграм он выложил ролик, в котором он с шикарной блондинкой, певицей Верой Брежневой общались за кулисами какого-то мероприятия, куда они были по всей видимости приглашены в качестве выступающих артистов и коротали время перед выходом на публику. Галкин назвал этот сюжет «Работаем».

 

Максим и Вера, что бы как то скоротать время и поддержать веселое настроение устроили небольшую сценку, Максим с серьезным лицом смотрел в камеру, а певица танцевала рядом с ним. Многие почему то решили, что телеведущий заигрывает с 39-летней Верой Брежневой.

Вчера появилась информация, что супруги Максим Галкин и Алла Пугачева четыре года назад инвестировали в недвижимость на Кипре. Пентхаус в Лимасоле площадью 470 кв. метров обошелся им в 10 млн.евро (900 млн. рублей).  Он находится в здании высотой 170 метров на первой береговой линии. Содержание таких апартаментов ежегодно обходится примерно в два миллиона рублей. Пишут, что жилье уже готово к приему своих хозяев.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий