Максим Галкин заговорил о девчонках

Максим Галкин ДР - 46 лет

46-летний юморист еще ни разу не дал повод усомниться в том, что самыми главными женщинами его нынешней жизни есть два прекрасные особы. Сегодня на странице инстаграм он выложил снимок, на котором показал двух самых любимых женщин. Они позируют в кадре у бассейна.

«Мои девчонки», — подписал кадр ведущий.

После того, как юморист в конце февраля покинул сразу Россию и высказал свою точку зрения на СВО, с тех пор Максим Галкин не менял своего мнения. Тогда, помимо всего прочего, он написал, что в силу сложившихся обстоятельств прекращает на странице личного микроблога выкладывать ролики и фотографии домашнего быта и детей.

Но вот прошло более девяти месяцев, и юморист смягчил свою позицию и в последних постах стали появляться кадры его жены — Аллы Борисовны и близняшек девятилетних Лизы и Гарри.

В последние месяцы певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин стали главными ньюсмейкерами новостей российских звезд, как бы не хотели некоторые личности извратить этот факт, пытаясь писать только в негативном свете сообщения о звездных супругов.

Вот и в это раз опубликовав новую фотографию жены и дочери экс-ведущий Первого канала показал, что остается любящим мужем и отцом, трогательно обратившись к жене и дочери в микроблоге.

Пользователи социальных сетей взвились в воздух от свежей публикации.

«Красавицы! Счастья вашей семье», «Тепла и благополучия», «Самые красивые девчонки, одна другой краше», «Счастья вам всем», «Лизонька выросла, а Алла Борисовна шикарная. Очень очень сильно люблю вас», — посыпались комплименты подписчиков паблика артиста.

Понятно, нашлись и хейтеры, которым как нож к горлу эта публикация. Интересная деталь, что все негативные комментарии оставили ники без фотографий и с закрытым аккаунтом и в основной своей массе с нулем публикаций.

Дальше, как говорится, не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, что комментарии пишут боты.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий