Максим Галкин все минуты отдыха проводит с детьми

Максим Галкин с Лизой и Гарри

Максим Галкин получил небольшой перерыв в гастрольном графике и сейчас наслаждается отдыхом, общением со своими любимыми двойняшками десятилетними школьниками Лизой и Гарри. С утра до трех часов дети заняты в школе, а вот послеобеденное время целиком посвящено общению любящего отца с детьми. Ведь осталось всего ничего — уже 23 апреля шоумен дает концерт в Милане и снова начинается гастрольный тур по Европе.

Шоумен поделился в своем Инстаграме трогательным видео, на котором он гуляет с детьми по пляжу. Гарри катается на велосипеде, а Лиза держится за руку папы. «Вот она радость», — написал Галкин в подписи к ролику.

Подписчики артиста оставили много теплых комментариев, пожелав ему и его семье счастья и здоровья. «Простые человеческие радости. Мира и добра вам», «Такие замечательные Гарик и Лиза. Пусть у них и у вас с Аллой будет хорошо!», «Галкины-Пугачевы, живите, радуйтесь и радуйте людей!» — писали фанаты звездной пары.

Напомним, что Максим Галкин — артист эстрады, пародист, юморист, стендап-комик, актер, телеведущий и певец. Он был ведущим «Первого канала» и канала «Россия-1», а также участвовал в различных телешоу и концертах. С 2011 года он состоит в браке с народной артисткой СССР Аллой Пугачевой, с которой у него родились двое детей — Елизавета и Гарри.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий