Максим Галкин в юности, юморист поделился архивным фото

Максим Галкин ДР - 46 лет

Было это уже давно, когда Максим Галкин был еще совсем молод и только начинал свой путь в шоу-бизнесе. Он был энергичным и амбициозным молодым человеком, который мечтал о большой карьере на сцене.

На тот момент Галкин выглядел совсем иначе, чем мы привыкли видеть его сегодня. Он был более худощавым, с короткими волосами и яркими глазами, которые светились энергией и азартом. Сегодня 46-летний российский шоумен обнародовал свой архивный снимок.

На фото Галкин запечатлен еще юным. В каком году был сделан снимок, шоумен не указал.

«В актерской профессии, каждый вечер выходя из-за кулис на сцену, ты снова в начале пути…» – написал он.

Он проводил много времени на репетициях и выступлениях, постоянно улучшая свои навыки и совершенствуя свой талант. Его страсть к театру и музыке была непреодолимой, и он стремился к успеху в этой сфере.

Участливые к судьбе артиста поклонники живо откликнулись на фотографию совсем юного  Максима.

«Любимый агент», «Максим, Вы Человек! Спасибо! Настало время, когда легко можно увидеть кто есть кто…», «Я очень Вам благодарна за всё, дай бог Вам силы и вдохновения на все ваши дела и помыслы…Обожаю всю вашу семью!», «Я живу в Алмате, мне 70 лет, как же мне стыдно за Россию! Скорейший победы, Украина! А вам, Максим и Алла огромное спасибо за смелость и честность!», — оставили на странице юмориста свои отзывы люди из разных уголков планеты.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий