Максим Галкин в своих шутках добрался до SHAMAN, Гагариной и Лазарева (видео)

Галкин фильм "Все могут короли"

На дает покоя Максим Галкин российской публике своими выступлениями. Казалось бы, уехал артист из России, осел в Израиле, зарабатывает гастролями по миру, в Россию ни ногой и близко. Просто не обращай внимание на него, все забудут и точка. Но нет. По всем социальным сетям разносят его слова, видеофрагменты с концертов.

Особенно в последнее время, когда юморист дает практически каждый день концерт в США, а вчера в Сиэтле, кстати, два концерта подряд разгорается эпопея с репризами Максима Галкина. Все началось с шутки, в которой он упомянул Филиппа Киркорова в колготках и Скабееву.

Судя по видео, появившимся вчера в социальных сетях юморист расширил число представителей российского шоу-бизнеса. К старой гвардии назвав их “Коллективом “Судорога” (Газманова, Долину, Бабкину, Лепса и Баскова), многим из которых уже за 70 лет он добавил и более молодых исполнителей Шамана, Гагарину, Лазарева, Охлобыстина.

Шоумен в своей свежей юмореске как бы поведал о сне, в котором ему явились эти звезды в стиле легендарного клипа Thriller Майкла Джексона. Галкин идет по кладбищу, вокруг туман, могилы заброшенные, атмосфера ужаса…

И вдруг кто-то кричит: «Встанем!» Руки лезут ко мне, я смотрю, Долина уже между надгробиями ползет — страшно так. Я в церковь ломанулся. Перед алтарем на колени бухаюсь, вижу батюшку, он служит, но спиной ко мне. Упал, говорю: «Прости меня, Господи, что я их всех изображал, всех высмеивал — Симоньян, Скабееву». И за рясу его дергаю, а он вдруг разворачивается: «Бог простит, а я не прощу. Гойда!». И это Охлобыстин.

Публика в Сиэтле с восторгом принимала шутки артиста, аплодируя после каждой паузы в репризе. А вот в России его шутки приводят некоторые слои общества в излишне эмоциональное состояние. Например, после репризы про Киркорова и Скабееву некоторые депутаты высказались за то, чтобы привлечь артиста к уголовному наказанию.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий