Максим Галкин унизил Ксению Собчак за своего отца-депутата

Собчак с колтунами на голове

Скандальная журналистка Ксения Собчак, которая смылась при первых признаках опасности в Израиль, ведет в соцсетях телеграм-канал «Кровавая барыня». На днях в своем паблике медийщица решила хайпонуть на другой популярной личности — юмористе Максиме Галкина, сообщив, по ее мнению, очень важную инсайдерскую информацию.

Она поставила в укор 45-летнему телеведущему Первого канала, что он ни разу не рассказал о том факте, что его отец, ныне покойный, генерал-полковник Александр Александрович Галкин был на протяжении полутора лет депутатом Госдумы второго созыва, получив мандат взамен убитого в июле 1998 года генерал-лейтенанта Льва Рохлина. На что она надеялась выкладыванием этой информации нам до сих пор непонятно. Ну, есть только лишь предположение, что тем самым она хотела очернить репутацию мужа Аллы Борисовны.

Но, как говориться, не кидайся камнями, живя в стеклянном доме. Ответ от Максима Галкина прилетел быстро и, скажем так, хороший кусок грязи на репутацию Ксении Собчак попал и подтвердил скандальность ее реноме, а еще, честно говоря, что бы не обидеть нашу героиню, подчеркнул ее неумность и отсутствие логики в просчете последующих событий.

Максим в своем недавно открытом телеграм канале, хотя он по-прежнему ведет свой блог в запрещенной Роскомнадзором социальной сети дал ответ «О чем забыла Собчак. Но помнят Нарусова и Галкин».

Вот текст его обращения к дочке известного политика 90-х Анатолия Собчака:

«И всё, Ксения Анатольевна? Больше ничего не хотите рассказать? Например, о том, что в 1995 году в партийных списках кандидатов в депутаты Госдумы от партии «Наш дом – Россия» (НДР) находились генерал-лейтенант Лев Рохлин, генерал-полковник Александр Галкин (отец Максима Галкина), а также мама Ксении Собчак Людмила Нарусова. Причем, друг за другом. И когда в декабре 1995 года НДР получила свои 10,13 % голосов избирателей, проведя по партийным спискам 45 депутатов, случились удивительные события.

Депутатские кресла должны были занять, согласно своим номерам в партийном списке НДР, генералы Лев Рохлин и Александр Галкин и вдруг… вместо Александра Галкина в Госдуме оказывается Людмила Нарусова, ранее находившаяся на непроходном месте.

Как после рассказывал очевидец событий, Лев Рохлин только развёл руками и сказал, что ничего не смог поделать, была команда сверху. И только в 1998 году после трагической гибели генерала Рохлина Александр Галкин автоматически получил его мандат, так как ранее уступил свое законное место Нарусовой.

Неужели, забыли, Ксения Анатольевна? У мамы поинтересуйтесь, она точно помнит».

Между прочим в бытность активной политической жизни петербуржца Анатолия Собчка в его команде начинали делать карьеру и нынешний Президент России и Виктор Золотов директор Росгвардии. Последний, кстати, по поручению Анатолия Собчака часто отвлекался от основных обязанностей его охраны на ловлю юной Ксении, которая порхала по Северной столице в поисках утех.

Вчера Максим Галкин в соцсети опубликовал видео обращение к поклонникам и зрителям с обоснованием как на ближайшее время он собирается вести свои соцсети. Кроме того, юморист не прекращает свою творческую деятельность и уже с 3 по 12 июля дает гастроли по городам Израиля.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Анна

    Пауки в банке