Максим Галкин стал неузнаваемым

Максим Галкин похож на молодого Джо Байдена

Вчерашнее появление Максима Галкина на его странице в социальной сети поставило в недоумение многих поклонников юмориста. В ролике, который он разместил в Инстаграм, он обращается к зрителям на грузинском языке, приглашая на свой концерт, который состоится в Тбилиси 11 февраля. И поразило не то, что юморист заговорил на грузинском языке, а как изменилась внешность артиста — он стал просто неузнаваемым.

Впечатление такое, что Максим сбросил лет пятнадцать. Первой на внезапное резкое изменение внешности отреагировала продюсера Нателла Крапивина, которая написала в комментариях «Молодильные яблочки в деле». И вправду абсолютно гладкое лицо, как и не было следов прошедших лет плюс новая прическа с окрашенными волосами создают впечатление, что перед нами 17-летний юноша.

Часть гостей посчитали, что юморист использовал фильтры, но большинство отмело эту версию внимательно посмотрев видео.

Максим Галкин помолодел на 15 лет

Некоторые телеграм-каналы для сравнения выложили фотографии артиста с разницей в несколько месяцев, чтобы подчеркнуть существенную разницу в трансформациях Галкина и высказали предположения «что с лицом? Обколол? Подтянул? Лазерная шлифовка».

Напомним, Максиму Галкину сейчас 46 лет. Он выехал из России еще в феврале. Артист резко выступил против политики Кремля.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий