Максим Галкин составил хит-парад лжи про него

Максим Галкин похож на молодого Джо Байдена

После того, как Максим Галкин перебрался в Израиль на него обрушился вал сплетен и заказухи в СМИ. Дня не проходит, чтобы онлайн издания не «нашли» какой-то «новый компромат» на юмориста. Сначала все писали, что Галкин никому не нужен и скатится в прозябание в Израиле, где никто не пойдет на его концерты. Но действительность жестко поглумилась над писаками. Пародист выдавал на гора ежедневные концерты, билеты на которые разлетелись, как горячие пирожки. Пришлось выкраивать время и давать новые концерты, которые прошли с аншлагом.

Первое время Галкин просто молчал, возможно в это время ему было не до того, так как наверняка он трудился над новыми текстами для выступлений. Как показали выступления на сцене израильских городов, пародии юмориста были не из архива, как это происходит у Евгения Петросяна, а все на злобу дня. Пародист жестко критиковал российских чиновников.

Но потом артист понял, что надо давать ответ и теперь все новости, которые публикуют в соцсетях, он комментирует и получается у него как всегда быстро и с огоньком. Не успела и часу повисеть новость о синяке от яблока, брошенном на концерте, как на странице микроблога Максима был ответ — юморист с хрустом уминал яблоко, а дети искали по углам синяк.

Последние новости о покушении и аресте в Турции показывают, что заказчики «чернухи» опустились до черты ниже некуда.

Экс-депутат Роман Худяков настаивает:

«В Турции, которая не является недружественной страной, и куда наши туристы любят ездить в отпуск — и явно не для того, чтобы смотреть на вызывающего отвращение Галкина. Юмориста-провокатора, вероятнее всего, арестуют и экстрадируют в Россию», — не больше не меньше пишет он, хотя со стороны это выглядит смехотворным.

«Из лжи про меня в нашей прессе можно уже хит-парад составлять. Каждый день очередная ересь. Некоторые заголовки прямо пародия на жёлтую прессу. Приведу тут несколько», — написал юморист, который переписал на скорую руку попавшие ему на глаза заголовки онлайн изданий.

Для примера он опубликовал в своем телеграм-канале ряд заголовком из СМИ, которые, по его мнению, вообще не от мира сего, не отражают реальную действительность. Многие из них посвящены слухам о покушении на артиста. Якобы на Галкина напали неизвестные мужчины и сильно его избили.
Скриншот телеграм-канала Максим Галкин

Еще одно сообщение Максим не смог не привести с сопутствующей фотографией и отдельным комментарием:

«Спасибо хоть с красивым. Это учитывая, что в этот приезд ни в Риге ещё не был, ни в ресторан ещё не выбирался», — со слезами на глазах рассмеялся (соответствующий смайлик) бывший телеведущий Первого канала.

В конце февраля звездное семейство покинуло имение в Грязях и вместе с детьми перебралось в Кесарию (Израиль). На сегодня Максим Галкин отработал очень напряженный гастрольный тур по городам Израиля, когда концерты проходили практически каждый день. Теперь семья в полном составе перебралась в Юрмалу. Во-первых, здесь у юмориста также гастроли, во-вторых, климат Рижского взморья очень любит 73-летняя Алла Борисовна, а в Кесарии наступило жаркое лето, в-третьих, тут живет проверенная годами подруга Примадонны — Лайма Вайкуле. Писали, что она восстанавливается после химиотерапии и Алла Пугачева хочет поддержать подругу.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий