76-летняя Алла Пугачёва вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми вновь проводит лето в любимой Юрмале. Звёздное семейство не спеша добралось до Латвии через Италию и Германию, устроив себе настоящие «римские каникулы». По традиции артисты остановились в уютной вилле «Марта», неподалёку от дома старой подруги Примадонны Лаймы Вайкуле. В этом году Пугачёва также планирует поддержать музыкальный фестиваль Рандеву, который проводит Вайкуле.
В социальных сетях Максим Галкин поделился свежими видео, снятыми во время семейной прогулки по побережью. На кадрах Алла Борисовна в стильном многослойном образе: рваные джинсы, свободная рубашка асимметричного кроя, кроссовки и бейсболка. Несмотря на возраст, певица с улыбкой пробежалась по берегу, а в шутку даже «пригрозила» мужу за то, что он её снимает. «Сейчас порву как тузик тряпку!» — эмоционально произнесла артистка, но зрители сразу поняли, что это было театральное озорство, а не всерьёз.
«Мы с Аллой вышли полюбоваться закатом», — прокомментировал видео Галкин, сопроводив один из роликов эмодзи в виде красного сердца. В другом видео шоумен показал, как едет на велосипеде вдоль берега, наслаждаясь вечерним воздухом и видом на Балтийское море.
Напомним, что Примадонна и Галкин вместе уже 13 лет. В 2022 году, после начала СВО, они покинули Россию, сначала переехав в Израиль, а позже — на Кипр. При этом Галкин открыто высказывал свою позицию против действий российских властей, а Пугачёва, избегая громких заявлений, дала понять, что поддерживает мужа.
В прошлом году Аллу Борисовну уже видели в Латвии, где она посещала спектакль Данилы Козловского. А этим летом, несмотря на разногласия между латвийскими властями и Кристиной Орбакайте, Пугачёва всё же вернулась в Юрмалу, чтобы провести время с близкими и поддержать фестиваль старой подруги.
Судя по кадрам, настроение у Примадонны отличное: она много шутит, не стесняется камеры и с удовольствием гуляет по прохладному морскому побережью. Поклонники в комментариях отметили, что Алла Борисовна остаётся в прекрасной форме и по-прежнему излучает харизму, которая сделала её любимицей миллионов.