Максим Галкин помянул Инну Чурикову и его первый опыт с ней

Инна Чурикова

Один из лучших Первого канала, что подтверждается многочисленными рейтингами до февраля 2022 года, после чего впал в немилость Кремлю и вынужден уехать, кровными узами связан с Россией и этого у него никому не отнять. 14 января культурная российская общественность понесла большую утрату — ушла из жизни великолепная Инна Чурикова.

Максим Галкин о Инне Чуриковой

И Максим Галкин не мог не рассказать об охвативших его эмоциях. Об этом артист написал на своей странице в социальной сети.

«Не стало Инны Чуриковой. Невероятная, талантливая, неповторимая актриса. Ей были подвластны все жанры. Ей покорялась сцена, её любила кинокамера. Потрясающее обаяние. Мой первый съёмочный день в кино в картине «Благословите женщину» Станислава Говорухина был именно с ней. С Инной Михайловной получился и один из лучших выпусков «Сегодня Вечером». Спасибо Вам, Актриса, за Ваши роли, за незабываемые встречи», — с теплотой о великой актрисе написал Максим Галкин.

Вместе со своей супругой он выразил слова сочувствия.

«Алла и я выражаем самые глубокие и искренние соболезнования родным и близким Инны Чуриковой», — добавили убитые горем Максим и Алла.

О смерти Инны Чуриковой, напомним, стало известно сегодня, 14 января. Об этом сообщил Марк Варшавер – директор «Ленкома». Звезда советского кино умерла в больнице. Прощание с артисткой запланировано на 17 января. О дате и месте похорон будет скоро узнаем.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий