Максим Галкин показал видео урока любимой учительницы

Максим Галкин похож на молодого Джо Байдена

Этот год в России получил особый статус — Год педагога и наставника. Максим Галкин решил вспомнить своего любимого преподавателя, чтобы отметить этот знаменательный момент. Он опубликовал архивное видео, в кадрах которого он был запечатлен еще в школьные годы во время урока.

В видео 46-летний артист совсем юный восьмиклассник, отвечающий на вопрос учителя о творчестве Андрея Платонова.

Подписчики отметили, что голос юмориста практически не изменился со школьных лет, а многие из них выразили свои комплименты в адрес его учителя. Звезда также высказался о своем педагоге с теплыми словами, отметив, что попал на фото благодаря известности учительницы русского и литературы, которая была известной на всю страну.

Артист также говорил о том, что жанр, в котором он выступает, не преподают в институтах и творческих вузах, и что для того, чтобы достичь успеха в этом направлении, необходимо опираться на свой личный опыт и путь.

«Попал я на пленку исключительно благодаря известности нашей учительницы русского и литературы Галины Петровны Лазаренко. К ней на открытые уроки приезжали учителя со всего СССР, чтобы перенять уникальный опыт. Жанру, в котором я выступаю по сей день, в институтах и творческих вузах не учат. Преуспеть в нем можешь, только опираясь на свой собственный путь и опыт. Но важнейшим инструментом человека, который выступает в юморе и стендапе, является язык. Своим владением языком я во многом обязан Галине Петровне. Она же делала с нами театральные постановки на школьной сцене. Именно под ее началом я сыграл в школе двух собак, Остапа Бендера, ветерана войны, графа Нулина и даже царя Соломона. Светлая память выдающемуся педагогу», — написал про свои теплые воспоминания о любимой учительнице Максим.

Галкин старается передать свою любовь к образованию своим детям, которые уже учат иностранные языки, играют на музыкальных инструментах и запоминают стихи наизусть. Известно, например, что когда Лиза и Гарри учились в престижной Первой подмосковной гимназии Максим Галкин и его жена Алла Пугачева платили за их обучение более трех миллионов рублей в год. Сколько уходит денежных средств на обучение двойняшек сейчас, когда они переехали в Израиль точно не известно, но скорее всего сумма не меньше, чем в России.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий