Максим Галкин показал как отправляет в школу детей

Алла Пугачева, Максим Галкин с Лизой и Гарри на школьной линейке 2 класс

После долгих гастролей звездная семья воссоединилась. Сегодня Максим вышел на связь с поклонниками с очень хорошими новостями. Он показал, как вместе с супругой Аллой Пугачевой провожают в школу своих двойняшек Лизу и Гарри.

Артист на странице Инстаграм опубликовал видео этого момента из сегодняшней израильской жизни семьи.

Кадры отправления Лизы и Гарри он обознал одним, но таким значимым словом

«Вместе», — и этим сказано все.

В видео слышен разговор всех членов семьи. И, как уже многие заметили, голос за кадром у Примадонны чистый и сильный, а не такой, как пытались в недавних новостях нам рассказать некоторые источники.

Мы не будем переписывать сведения о том в какую школу ходят наследники звездных супругов, сколько это стоит. Возможно об этом вскоре расскажут сами родители.

Алла Борисовна с детьми окончательно перебрались в прошлой осенью, когда она попыталась устроить ребят в Первую гимназию, но потом забрала документы и вылетела в Израиль. Максим Галкин покинул Россию больше года назад. Он сразу окунулся с головой в работу. Постоянные гастроли на протяжении года.

Сейчас у него недельный перерыв, но уже очень скоро начинаются итальянский тур, а там снова турне по городам Германии. Судя по гастрольному графику отпуск себе шоумен устроит летом, когда будут каникулы у детей и по всей видимости звездное семейство дружной компанией отправится в Юрмалу.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий