Максим Галкин показал кадры из американских парков природы

Максим Галкин помолодел на 15 лет

Несмотря на насыщенный гастрольный график своих выступлений в США, Максим Галкин, оказывается, успевает выкроить время для небольших экскурсий по музеям, окрестностям городов, где гастролирует, покататься на горных лыжах и, более того, совершить походы по природным паркам Северной Америки.

На этот раз шоумен вышел на связь и порадовал своих поклонников длинным видео, отснятым аж в трех природных парках Америки: Сан-Франциско, Сиэтла и Ванкувера. Карды величественной природы здешних мест поражают красотой, где не бывали многие фанаты юмориста, а поэтому вызвали широкий интерес.

Сам же артист дал небольшой комментарий о видео, которое он опубликовал на своей странице социальной сети.

«В путешествиях по городам всегда успеваю погулять по паркам. Это кадры из парков Сиэтла, Сан-Франциско и Ванкувера», — пояснил Максим Галкин содержание кадров.

Зрители и поклонники с удовольствием посмотрели на величественные кадры американской природы.

«Вы счастливый человек, Максим! Занимаетесь любимым делом, которое приносит не только материальное, но и моральное удовлетворение, дарите людям не минуты, а целые часы, хорошего настроения, и при этом не забываете о том, что по-настоящему ценно в мире, о природе, её красотах, созерцание которых напитывает положительной энергетикой. Очень красивые места! Захотелось посмотреть Твин Пикс», «Да штат Вашингтон очень зеленый и очень красивый, 7 лет здесь живу и восхищаюсь красотой природы…», «Как приятно побывать в разных уголках мира, спасибо за эти маленькие минуты удовольствия», — поблагодарили за возможность поглядеть красоты здешних мест поклонники.

Один их фанатов задал вопрос «Максим, вы нашли вход в Чёрный Вигвам?» На что он ответил «ой, забыл». Напомним, что Черный вигвам — мистическое параллельное пространство, куда закрыт доступ для смертных (за некоторыми исключениями). Выглядит оно как красная комната. Впрочем, существует теория, согласно которой красная комната — не сам Черный вигвам, а его предбанник.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий