Максим Галкин показал архивные фото со съемок фильма

Галкин фильм "Все могут короли"

Находящийся в гастрольном туре по городам Америки Максим Галкин в перерывах между выступлениями и переездами продолжает нас радовать своими архивными историями, о которых то ли в силу занятости, то ли скромности, артист не делился ранее. Но вот сейчас пришло такое время, что, наверное, шоумен счел уместным рассказать о некоторых моментах своей личной жизни, так и о творчестве.

Вполне возможно, что Максим Галкин намекает — он вполне может строить успешную карьеру в кино. Сегодня он вышел на связь с поклонниками со своими воспоминаниями об участии в 12-сериальной ленте «Все могут короли». Фильм вышел на экраны в 2015 году.

«Архив, ‘Все могут короли'», — коротко подписал серию фото юморист.

Максим ничего не делает просто так. Дело в том, что большая часть съемок проходила в Украине. Там Максиму достались главные роли, поскольку сыграл он сразу двух персонажей — менеджера Мишу и герцога Каннингема. Часть съемок проходила в Москве, а также в Каменец-Подольском, который славится своими замками. Кроме этого съемки проходили в крепости, которая находится в небольшом городке Хотин Черновицкой области.

Поклонники сразу же вспомнили эту актерскую работу юмориста и оставили много хороших отзывов о картине и актерском мастерстве звезды.

«Мой любимый сериал», «Я помню этот фильм! Снимали в Каменце-Подольском», «Классный сериал и Ваши образы. Надо продолжать кинокарьеру», «Фильм крутейший. Когда у меня плохо с вдохновением — помогает, словно сеанс у психолога», — оставили свои записи фанаты в ленте комментариев.

Правда, были и те, кто пытался безотносительно темы поста обмазать грязью артиста, который из-за несогласия с политикой Кремля, покинуть Россию, забрать семью и на данный момент осесть в Израиле. Максим Галкин, продолжая свою творческую деятельность, уже дал столько концертов, сколько, наверное, не давал за 5 лет.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий