Максим Галкин ответил Милонову призвавшего не пускать юмориста в Россию

Максим Галкин в Израиле

Находящийся на той стороне земного шара, где сейчас наступает весна с гастролями, Максим Галкин в курсе всех российских новостей и мероприятий. Похоже он смотрел и последние выпуски КВН и политические ток шоу, поэтому сегодняшний ответ можно назвать «два в одном». Ну, во-первых, очевидно, что он, как и его жена звезда эстрады Алла Пугачева, являются ньюсмейкерами и политических и развлекательных новостей.

Максим выбрал две из того и другого ряда посвященные их супружеской паре и талантливо, как он умеет, с сарказмом преподнес новость из мира КВН, где несчастные детишки из «придворного крепостного театра» пытаются обыграть фамилию супруги и новость из программы «Место встречи», где известный своими специфическими предпочтениями политик Виталий Милонов обрушился на его желтые штанишки.

На своей странице инстаграм он написал:

«Что-то придворный крепостной театр сдаёт позиции. У Милонова стендап зачётнее, неожиданные образы, хотя тему «попы» до конца не раскрыл, его манит моя или любая резиновая?», — досталось от пародиста и шутам из КВН и шуту из Госдумы.

Юморист подкрепил свой вывод видеорядом фрагментов этих программ.

Ведь и правда вот такая форма ответа гораздо эффективней бьёт по носу критиканов и выставляет их в смешном свете. Перефразируя Раневскую можно сказать «Смех —  это страшная сила!»

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий