Максим Галкин оставил одних Аллу Пугачеву и детей в Израиле

Максим Галкин едет в Австралию

Российская пресса с ног сбилась, обсуждая вылет юмориста Максима Галкина из аэропорта Бен-Гурион на Кипр. О том, что 20 октября в Лимассоле у шоумена первый концерт короткого гастрольного тура по Европе было известно заранее и давно. Все знакомые с этим процессом знают, что это дело не одного дня или недели, а порой на организацию гастролей уходят месяцы.

О том, что у Масима Галкина пройдут концерты на Кипре, Варшаве, Кишиневе и Лондоне было известно еще в конце августа. Вчера шоумен вышел на связь с поклонниками уже находясь в гостинице Лимассола.

«Приходите! Буду рад встрече!», — завершил свое краткое объявление Максим Галкин, откидывая длинные волосы с глаз, которые трепал средиземноморский ветер.

Комментарии шоумен закрыл, поэтому откуда высасывают вот такие фразы российские СМИ, непонятно.

«Подписчики в соцсетях клеймят мужа Пугачевой за его бегство и выводят на чистую воду. Оказалось, что Галкин после пафосных речей о том, что, мол, он остается с Израилем и помогает, достаточно скоро прихватил чемодан под мышку и улетел в другую страну. То есть прошло чуть больше недели с начала ситуации в стране, а шоумен уже сделал ноги» — цитата из одного онлайн издания.

Люди, прочитавшие это сообщение семьи Андрея Макаревича, полностью поддержали эту инициативу.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий