Максим Галкин не унимается: высмеял Петросяна

Максим Галкин ДР - 46 лет

Максим Галкин, известный комик, который уехал из России, вызывает возмущение в социальных сетях своими выступлениями за границей. На этих выступлениях он отпускает шутливые репризы в адрес звезд российского шоу-бизнеса. Но ведь он и сам был одним из его главных персонажей на протяжении долгих лет.

Он назвал Лепса, Газманова, Бабкина и Долину «ЛГБД-группой» или «Кооперативом ‘Судорога'» за их попытки создать отечественную музыкальную ассоциацию. Певец Шаман, известный своими патриотическими песнями, был назван конъюнктурщиком. А Филиппа Киркорова, который в мае прошлого года защищал Галкина от критики, предложил отправить в зону спецоперации в прозрачных колготках, чтобы «обеспечить перемирие на пару дней».

Шоумен, гастролируя по Штатам, на одном из последних концертов высмеял своего Евгения Петросяна.

«Я думаю, что если бы Данте Алигьери жил в России в наше время и писал ‘Божественную комедию’, то он бы добавил ‘Голубой огонек’ с Петросяном к своим традиционным девяти кругам ада, честное слово», — заявил Галкин. «Мне говорят, что он пожилой человек, который вынужден подстраиваться под власть, он боится, что у него заберут пенсию. Ой, я сейчас расплачусь… Вы знаете, говорят, если курице отрубить голову, она может еще минут пять бегать. Если у Петросяна забрать пенсию, он еще лет 200 будет отдыхать в Дубае!»

За весь прошлый год сам Петросян всего один раз высказался о Галкине. После отъезда мужа Аллы Пугачевой Петросян попросил не стричь всех под одну гребенку.

Надо прекратить высказываться о юмористах в пренебрежительном тоне. Нельзя о всех говорить, что они уехали и не переживают за свою страну, что они нехорошие люди, Безобразие! Уехало всего полтора юмориста, — написал в своем блоге Евгений Ваганович, посчитавший что это смешно.

Но не все считают поведение Галкина на высоте. Многие пользователи социальных сетей высказывают своё негодование, обвиняя комика в неуважении к коллегам и нарушении этических норм.

Некоторые считают, что Галкин, находясь за границей, не имеет права так отзываться о российских артистах и что его слова являются проявлением неуважения к своей родине. Однако, Максим Галкин отвечает на это, что он всего лишь выражает своё мнение, а также, что он больше не работает на территории России, и поэтому ему не нужно держать язык за зубами.

В любом случае, высказывания Максима Галкина вызывают много разговоров и дискуссий. Некоторые считают его шутки остроумными и смешными, другие — оскорбительными и неприемлемыми. Однако, нельзя отрицать того факта, что он продолжает оставаться одним из самых ярких и известных комиков России, который вызывает интерес и внимание как со стороны своих поклонников, так и со стороны тех, кто не разделяет его взглядов.

Таким образом, Максим Галкин продолжает удивлять своих зрителей и коллег, не боясь высказывать свои мнения и делать неожиданные заявления. В любом случае, его творчество и личность остаются интересными и значимыми для многих людей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий