Максим Галкин на концерте высмеял Скабееву и Соловьева. Видео

Максим Галкин перестал вести "Сегодня вечером"

Запрещенный на родине юморист Максим Галкин собирает аншлаги в Израиле. Зрителям по душе юмор артиста, все залы где выступает Максим забиты до отказа. В своих выступлениях не забывает пародист пошутить и над главными российскими пропагандистами Ольгой Скабеевой и Владимиром Соловьевым.

Как уверят Максим Галкин часть средств полученных от концертов он направит на помощь украинским беженцам, через соответствующие фонды в Европе.

Во время одного из выступлений Максим напомнил поклонникам, что в россии его называют предателем, хотя по его мнению не он виноват в том, что НАТО активно расширяется и уже в этом году получит новых членов Швецию и Финляндию.

«Я говорю: «Нет войне», а меня называют предателем. Они говорили: «Мы делаем эту спецоперацию, чтобы отодвинуть НАТО от границ с Россией». И что? Добрый вечер, мы из Суоми. Ну это нормально? Нравится не нравится, НАТО расширяется», – пошутил Галкин.

Надо сказать потом досталось и Скабеевой с Соловьевым. Максим считает, что уже совсем скоро главные пропагандисты страны постараются избавится от всего финского и шведского, что сейчас их окружает.

«Я уже предсказываю эти антискандинавские настроения. Я уже вижу, как Скабеева сжигает альбом ABBA. Шведскую стенку переименовать в лазалку, сауну на сухопарке, шведский стол на обжираловку. Сто процентов запретят сказки Сельмы Лагерлеф и Астрид Линдгрен. Я уже вижу Соловьева, он кричит: «Карлсон», – продолжает шутить юморист.

Надо отметить, что зрителю этот юмор пришелся по вкусу и весь зал буквально ухахатывается и стоя аплодирует артисту.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. grifpit

    Как корабль назовёшь, так он и поплывет. Уехали лечиться, видать вылечились. Против войны — говоришь, не предатель, не виноват, что НАТО расширяется… Нет, батенька, демонстративный отъезд, это то самое и есть предательство. Рад за ваши успехи, полные залы, но в Россию, только туристами, непонятые вы, к счастью туже не наши.

  2. Любовь

    Галочка ты смещен до безобразия. Если неразумеешь в происходящем в политике и не знаешь историю когда то твоей страны,а способен только стричь денежки у зрителей, то молчи лучше в тряпочку и занимайся основным своим Гей-Гей делом. Будет больше радости кому то, кто тобой ещё не брезгует. Ведь предателей нигде не любили!!!