Максим Галкин на концерте в Варшаве исполнил украинскую песню «Піду втоплюся у річці глибокій»

Максим Галкин едет в Австралию

Российский комик и шоумен Максим Галкин, который живет в Израиле с 2022 года, выступил на концерте в Варшаве и удивил публику своим репертуаром. Он не только рассказал свои знаменитые анекдоты и пародии, но и спел несколько песен на разных языках, в том числе на украинском.

Одной из песен, которые Галкин исполнил, была “Піду втоплюся у річці глибокій” из репертуара украинского артиста Андрея Миколайчука. Эта шуточная песня была воспринята залом, где выступал артист на ура.

Зрители в зале были в восторге от его поступка и стоя аплодировали артисту. Многие из них были украинцами или поляками, которые поддерживают Украину в ее борьбе за независимость и территориальную целостность. Они также выкрикивали слова благодарности и одобрения.

В интернете пользователи также отреагировали на выступление Галкина положительно. Они назвали его настоящим другом Украины и похвалили его за его талант и смелость. Они также напомнили, что Галкин активно осуждает российское вторжение в Украину и помогает беженцам из зоны конфликта.

В начале полномасштабного российского вторжения Максим Галкин с женой и детьми выехал из России. Он переехал в Израиль. С тех пор шоумен активно осуждает развязанную агрессию РФ против Украины. 7 октября на израильские поселения обрушился шквал ракет и террористов, число жертв кровавой бойни насчитывает более 1400 человек, количество заложников оценивается в более чем 200 человек. И эта новая боль для Максима Галкина.

Более того, часть заработанных с концертов денег он передавал на помощь беженцам. Сейчас Галкин отправился в Тур по Европе, сегодня он выступает в Молдове.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий