Максим Галкин и Гарри вспомнили время, когда отец носил сына на плечах

Алла Пугачева Максим Галкин Лиза и Гарри в Израиле

Осенью этого года детям Максима Галкина и Аллы Пугачевой исполнится одиннадцать лет. Как быстро летит время, с тех пор как звездная семья покинула родные пенаты в Грязях, Гарри и Лиза сильно подросли. Это особенно заметно, потому что Максим стал реже выкладывать в Инстаграм фотографии детей.

Вот и вчера артист, вернувшись с гастролей, отметился на прогулке с двойняшками в Израиле. В кадрах ролика это уже совсем другие личности. Только вот семейные традиции остались прежними. У юмориста в архиве много есть фотографий, где Гарри малышом часто совершал прогулки на плечах отца. Вчера папа и сын решили тряхнуть стариной и в кадры попал эпизод как уже вполне увесистый Гарри сидит на плечах отца, а тот уверенно шагает по тротуару, что говорит о хорошей физической форме шоумена.

«На этом видео мы с Гариком вспомнили времена, когда я мог носить его на плечах. Особенно понравилось Гарику», — с юмором прокомментировал Максим, снятую сцену, а Гарри, взирающий с высоты на окружающих, добавлял «Уступите дорогу великану».

Лиза составила компанию отцу и брату, подбежав к ним. Похоже и она была бы не против покататься на плечах папы, но, увы, этикет уже не позволяет таких шалостей поэтому Лизе только и оставалось чинно идти рядом. Дочка Примадонны была в джинсах и футболке желтого цвета. Ее волосы были заплетены в косичку. По всей видимости, кадры сделала Алла Борисовна.

Кадры сделаны по месту жительства звездного семейства, ведь уже сегодня Максим Галкин дает концерт в Беэр-Шева.

«Ох, скоро Гарик папу будет носить на плечах. Как быстро растут дети! Счастья Вам, любви и мира!», «Какой же славный мальчуган! И какой классный папа! Люблю вашу большую и прекрасную семью.», «Радуюсь вашему счастью, глядя на вашу прекрасную семью! Спасибо, что вы на стороне света! Счастья Вам!», «Галкины вы супер! Это опять у Гарика будут приятные воспоминания о своем детстве. Гарику и Лизе очень повезло с папой и мамой», — высказали свое мнение и эмоции о кадрах из Израиля, где сейчас живет семья Аллы Борисовны.

Алла Пугачева активно мониторит Сеть и в курсе всех событий, которые происходят и в российском шоу-бизнесе, и в мире. Уже кто только не высказался о ее острой реакции на интервью Стаса Михайлова, который в порыве «патриотических» чувств, не лестно высказался о покинувших Россию артистах. Ответ кумиру «разведенок» она дала мгновенный и запоминающийся. Теперь мем «Мудак! Ты Стасик» за ним закреплен навечно.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий