Максим Галкин и Гарри показали как они принимают морские ванны

Гарри Галкин строит песчаные замки

Максим Галкин не поддается на провокации и не обращает внимания на все слухи, которые ходят о нем и его семье. Юморист предпочитает проводить время с детьми, которые являются его главной радостью и поддержкой. Сейчас Галкин вместе с Аллой Пугачевой и их наследниками Гарри и Лизой отдыхает на Кипре, где они приобрели роскошную квартиру с видом на море.

Максим Галкин не скрывает своих кипрских будней от публики и часто делится снимками и видео из своего блога. На одном из последних роликов он показал, как он и Гарри купаются в холодном море. Хотя температура воды на Кипре сейчас не очень высока, это не помешало папе и сыну получить удовольствие от заплыва и закалки.

«Мы купаемся в холодном море зимой!» — восклицает восторженный Гарри, который следует за своим отцом в воду.

Максим Галкин также не боится холода и с головой ныряет под воду. Юморист отмечает, что зима еще не наступила, поэтому купаться можно и нужно. Он также шутит, что это хорошая тренировка для иммунитета.

Галкин очень любит своих детей и старается посвящать им как можно больше времени. Он не только играет с ними, но и учит их разным вещам. Например, когда семья жила в Израиле, шоумен водил Гарри в кузнечную художественную мастерскую. Мальчик долго мечтал увидеть собственными глазами, как создаются затейливые скульптуры из железа. И его мечта воплотилась в жизнь — ему привели к настоящему мастеру — художнику скульптору по металлу Андрею Куманину. Художник раскрыл любознательному парнишке мир творчества художественной ковки. Самое главное он своими руками ощутил как все осуществляется.

Максим Галкин и Алла Пугачева воспитывают своих наследников в духе свободы и любви. Они часто берут их с собой в разные страны, где они выступают или отдыхают. Так, за последние несколько месяцев звездная семья побывала в Италии, Франции, Германии и других местах. Галкин говорит, что он хочет, чтобы его дети видели мир и получали новые впечатления. Он также гордится тем, что Гарри и Лиза очень талантливы и похожи на своих родителей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий