Максим Галкин и Алла Пугачева демонстрируют влюбленность

Максим Галкин и Алла Пугачёва

Максим Галкин на личных стриницах социальных сетей полностью отошел от политических высказываний и прекрасно встроился в творческую жизнь, переехав в Израиль. Артист полностью отдался трем вещам, творчеству на сцене, любви к Алле Борисовне и своим близняшкам Лизе и Гарри.

Если он и появляется с постами в инстаграм, то лишь для того, чтобы рассказать об очередных гастролях, запланированных на будущий год. Юморист вчера повествовал в кадрах у себя на странице, что выступит в городах Германии и Австрии в феврале и апреле 2023 года.

Но недооценивать острый ум Максима просто смешно, потому что сделал это он очень тонко и остроумно. Все дело в том, что видое записывала его любимая Алюся. Ее тень и голос намеренно продемонстрирована в кадрах. А еще само поведение мужа Аллы Борисовны говорит о том, что перед ним дама сердца.

Он улыбался Алле Пугачевой, в какие-то моменты закатывал глаза вверх. Звездная пара ненавязчиво, но ясна дала понять у них все хорошо — совет да любовь.

Кстати, внимательные поклонники заметили, что видео смонтировано из двух частей. Одна часть снималась днем при ярком высоко стоящем солнце и теней не видно, а вторая часть вечером при свете уличных фонарей, когда четко видно тени, отбрасываемые человеком, стоящим с камерой. Супруги ясно дали понять о своих романтических отношениях

Поклонники, конечно же, тут же обратили внимание на это обстоятельство.

«Такие зайки, так мило, видно, что вы, Максим, явно улыбаетесь не нам, а своей жене», — написала артисту одна из поклонниц.

Максим подтвердил фанатке правильность ее догадки смайликом, давая понять, что она абсолютно права.

Еще интересное наблюдение сделали зрители ролика. На день рождения Аллы Борисовны 15 апреля юморист будет давать концерт в Германии. Они уже видимо все распланировали, что будут делать в этот день. Не исключено, что Примадонна в этот день будет тоже в Германии.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий