Максим Галкин гастролирует по Европе для безбедной жизни семьи

Максим Галкин помолодел на 15 лет

Осевши вместе с Аллой Пугачевой и двойняшками в Израиле, Максим Галкин, по всей видимости, хочет в ближайшее время заработать средства на приобретение собственной недвижимости. Ведь, как известно, сейчас он живет на вилле принадлежащей его старшему брату Дмитрию. А, чтобы выполнить свою мечту ему приходиться много работать. Артист, похоже не вылазит из гастрольных туров. Пока это Европа и близлежащие страны, например, Турция и ОАЭ.

«Уже скоро мой концерт в Стамбуле. 14 февраля в 19:00 я выступлю с новой сольной программой в замечательном, старейшем городе Стамбуле. Если вы хотите приобрести билеты или узнать подробности, их можно узнать на моем сайте. В общем, в Стамбул, мои дорогие зрители, с нетерпением жду встречи», — зазывает Максим Галкин зрителей на свои концерты.

Но вскоре юморист отправится за океан, где у него обширная гастрольная программа.

Ничто не останавливает стремления артиста заработать как можно больше денег, так как оставшаяся в России недвижимость висит камнем на шее и бросить жалка и нести трудно. Не остановил юмориста и День всех влюбленных 14 февраля. В этот день он будет выступать в Турции.

У звездной пары остался в России роскошный особняк в Подмосковных Грязах, который по желанию Максима приобрел образ старинного французского замка, окруженный огромной территорией с садом, парком, амфитеатром и прочими удобствами. А ведь его содержание требует немалых средств.

Имение Грязь Алла Пугачева и Максим Галкин

Ходит история, что супруги выставили его на продажу, оценив в один миллиард рублей, но покупателей не замок пока не нашлось. Между тем на замок у некоторых предприимчивых людей в России есть некоторые соображения. В прошлом году ходила история о том, что звездным супругам предлагали сдавать замок в аренду для съемок и экскурсий.

Вчера возникла еще одна идея у экс-участника группы «Моя Мишель» Михаила Лисова. Он планирует снимать новый видеоклип и рассматривает в качестве локации замок Аллы Борисовны. По словам музыканта общение на эту тему происходит через человека, который занимается сейчас продажей дома. Артист также поделился, что у участников группы возникла мысль в начале музыкального ролика передать привет Примадонне с помощью видеосвязи, но представителям Пугачевой не очень понравилась эта идея.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий