Максим Аверин расцвел рядом с молодым десантником Валерием

Максим Аверин

Один из самых любимых актеров, звезда сериала «Склифосовский» Максим Аверин по праву носит звание звезды российского кино. Женщины по нему вздыхают, но до сих пор никому не удалось зарегистрировать свои отношения с Максимом. Хотя многие в своей голове «поженили» 46-летнего обонятельного мужчину на коллеге из сериала — прекрасной актрисе Марии Куликовой.

С кем только не приписывали романов Аверину. Кроме Куликовой ему приписывали роман с актрисой Виктория Тарасова, прославившейся после роли Ирины Зиминой, начальника ОВД “Пятницкий” в сериале «Глухарь».

А вот как он высказался об еще одной актрисе из сериала Анне Якуниной:

«Эта женщина, ради которой я хочу совершать поступки. Так должно быть в жизни. Когда она уходила в «Ленком», то я считал, что это страшная трагедия. Но артисту нужен режиссер. Иначе можешь не туда свернуть. Ее человек — это Марк Анатольевич Захаров. Она не боится быть в кадре смешной и этим отличается от многих».

Сам Аверин всегда лишь отмахивался от этих женитьбах и романах. Если экранные герои Максима преимущественно ловеласы и мачо, то в реальной жизни все обстоит совершенно иначе. Работа стоит перед Авериным на первом месте. К примеру, все лето об артисте почти ничего не было слышно. В телеграм канале об Аверине Максим известны лишь новости, связанными с карьерой.

Аверин текст

А вот совсем недавно телеграм-канал «НеМалахов Сливки» опубликовал фотографии Аверина в обнимку с неким мужчиной. По информации источника, артист и его спутник вместе, по крайней мере время от времени, проживают в Сочи из-за работы в одном месте. Какие точно отношения связывают актера с мужчиной, неизвестно. Однако артист, судя по его лицу, чувствовал себя в компании коллеги вполне комфортно.

«Максим Аверин расцвел рядом с молодым десантником Валерием. Судьба свела двух мужчин в Сочи, где Аверин два года работает в Филармонии худруком. Валера тоже работает в Филармонии», — передает источник.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий