Максим Аверин лысый и с брюшком удивил народ в Сочи

Максим Аверин

Все знают популярного актера, звезду сериала «Склифосовский» Максима Аверина как стройного красавца пусть и не с густыми, но тоже симпатичными волосами, которые создавали образ мужчины любимца женщин. Говорят, что подтянутый живот с так называемыми кубиками, вообще чуть ли не главный притягательный атрибут мужской фигуры, от которого часть женщин теряют голову. Вот для многих именно таким и представляется Максим Аверин.

Но появившаяся фотография недавних съемок очередного сезона сериала «Склифосовский» в Сочи Максима Аверина, когда он не в кадре, а в перерыве, заставила ахнуть народ.

Максим Аверин в Сочи

Как отметили поклонники сериального киногероя Брагина, на снимке Аверин совсем не похож на своего героя, поэтому в нем невозможно узнать Олега Брагина. Звезда предстал без волос, а вместо подтянутого живота мы видим мужчину с предрасположенностью к тучности.

В Москве дождь и холодно, в то время как на юге еще тепло и солнечно. 46-летний Максим не только работает, участвуя в съемках сериала и шоу, но и старается наслаждаться последними днями лета, которые ему повезло встретить на курорте. Естественно, мимо воли актер попадает в кадры поклонников и просто зевак, которые узнают популярную личность и не прочь запечатлеть его в любом виде.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий